Производитель Blue Print

Blue Print

Blue Print – Right First Time
Правильный выбор запасных частей для азиатских легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Точно и с первого раза.
Бренд Blue Print начинает свою историю с 1994 года в рамках английской компании «Automotive Distributors Ltd».
В 2011 году бренд становится частью группы компаний bilstein group*, объединяющей продуктовые бренды febi, SWAG и Blue Print.

Сегодня Blue Print – это:
• Более 24 000 наименований в 160 продуктовых группах для легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта азиатских производителей;
• Качество, соответствующее ОЕ или даже превосходящее его;
• Гарантия 3 года на весь ассортимент.
• Отдельные компоненты выпускаются на собственном производстве bilstein group Engineering;
• Ключевые продуктовые группы: фильтры, тормозная система, сцепление, детали кузова и салона;
• Blue Print Solutions - ремонтные комплекты, специальные инструменты и техническая информация для дистрибьюторов и сервисных центров;
• Маркетинговая и техническая поддержка;
• Partsfinder – онлайн-каталог поиска запасных частей от bilstein group.

Бренд в социальных сетях:
https://www.youtube.com/user/BluePrintCarParts


Перейти к списку брендов

Бренд Код детали Описание Цена
Blue Print ADN18567 Тяга стабилизатора со стопорными гайками
Blue Print ADM58518 Тяга / стойка, стабилизатор
Blue Print ADN18678 Поперечный рычаг подвески с сайлентблоком и шарниром
Blue Print ADN18566 Тяга стабилизатора со стопорными гайками
Blue Print ADT38554 Тяга стабилизатора с сайлентблоками, шайбами и гайками
Blue Print ADG08640 Поперечный рычаг подвески
Blue Print ADM58514 Тяга стабилизатора со стопорными гайками
Blue Print ADN18538 Тяга стабилизатора с сайлентблоками, шайбами и гайками
Blue Print ADG08639 Поперечный рычаг подвески
Blue Print ADG08520 Тяга стабилизатора со стопорными гайками
Blue Print ADH28539C Тяга / стойка, стабилизатор
Blue Print ADG085105 Тяга стабилизатора со стопорными гайками
Blue Print ADG08552 Тяга стабилизатора со стопорными гайками
Blue Print ADG08521 Тяга стабилизатора со стопорными гайками
Blue Print ADN18570 Тяга стабилизатора со стопорными гайками
Blue Print ADH28540C Тяга / стойка, стабилизатор
Blue Print ADT386134 Несущий / направляющий шарнир
Blue Print ADG08550 Тяга стабилизатора со стопорными гайками
Blue Print ADT38555C Тяга / стойка, стабилизатор
Blue Print ADG08529 Тяга стабилизатора со стопорными гайками